Скажите, сколько мы можем вернуть если квартира стоила 60000$, а кредит брали, не ипотеку, а просто займ., на 52000$.

• г. Щелково
Это опять я по поводу возврата 13 % за покупку жилья. Скажите, сколько мы можем вернуть если квартира стоила 60000$, а кредит брали, не ипотеку, а просто займ., на 52000$. выплачиваем проценты.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если в договоре займа указано. что деньги на приобретение жилого помещения,то возврат НДФЛ будет.