Меня зовут Наиль и у меня большие долги по кредитам примерно около 1 000 000 в пяти банках просрочка около года что мне делать?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала, писать ходатайство в банки о прекращении начисления процентов в связи с тяжёлыми мат. обстоятельствами............для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440