Какие документы необходимы для передачи половины доли квартиры с задолженностями по коммунальным услугам?

• г. Орск

У меня такой вопрос. Хочу подарить 1/2 своей доли на квартиру с долгами по комунальным услугам. Какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в регпалату, на стенде - документы, необходимые для госрегистрации по такой сделке.