Оплата рабочего дня беременной женщины при посещении врача - требуются ли справки и что именно оплачивается?

• г. Владивосток

Как оплачивать беременной женщине рабочий день при посещении врача

1. нужны справки от врача или просто оплачивать рабочий день как обычно?

2. если принесет справку с указанным временем, оплачивается только справка или плюс рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

да нужны, а беременные на работе никому не нужны,поэтому надо, оплачивать должны