Будьте добры, каким образом организации (ГУП) оприходовать предоставленный спонсором ПК таким образом

• г. Москва

Будьте добры, подскажите, каким образом организации (ГУП) оприходовать предоставленный спонсором ПК таким образом, чтобы минимизировать налогообложение этого предмета? Заранее огромное Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приобретите его по частям (комплектующим) как бывшим в употреблении. Дарение между коммерческими организациями, которой является ГУП, запрещено.