Неправильно обвиненный в краже мобильного телефона брат - что делать и какие последствия несутся?

• г. Дмитров

Сложилась следующая ситуация: брата обвинили в краже мобильного телефона, которую он не совершал. Без его присутствия была просмотрена видио запись, которая, якобы, это доказывает. После чего она была стёрта. других доказательств, которые основаны на чём-либо другом нет. Как поступить в этой ситуации и чем это ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Прежде всего надо обратиться за реальной помощью к адвокату и заключить с ним соглашение на защиту.Удачи