Собираемся разводиться с мужем, есть квартира в общей совместной собственности, доли не выделены

• г. Балабаново

Собираемся разводиться с мужем, есть квартира в общей совместной собственности, доли не выделены, как переоформить на одного супруга, юристы предлагают только договор дарения, а соглашение о разделе имущества не подходит. Есть ли варианты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Ольга! Вы можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Либо брачный договор.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Договор дарения, либо купли-продажи.