Не будет ли проблем при ее выселении через год, когда у нее родится ребенок и договор найма кончится.

• г. Нижний Новгород

Квартира в моей собственности. Там никто не прописан. Я пускаю квартирантов, договор на 1 год. Квартирантка на 4 месяце беременности. Не будет ли проблем при ее выселении через год, когда у нее родится ребенок и договор найма кончится.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если у вас есть договор найма, то наличие ребенка не является препятствием для того, чтобы его мать и ребенка выселить в судебном порядке. по его окончании.Не волнуйтесь.Удачи