Нет разррешения на совмещение работы в школе и получение пенсии по выслуге лет

• г. Азов

Я более 20 лет работала в общеобразовательной школе в должности заместителя директора и учителем. С 6.11.2014 г. я вступила в должность директора учреждения дополнительного образования и продолжаю совмещать работу в школе в должности учитель. До 25-летнего стажа мне остается 2 г. и 7-8 месяцев. Со следующего учебного года мне не разрешено совмещать работу в школе с нагрузкой 18 часов. Неужели я потеряю возможность получения пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Неужели я потеряю возможность получения пенсии по выслуге лет?

---да если не будете вести уроки на полную ставку право на льготную пенсию за эти годы у вас не будет