Должна ли бухгалтерия университета вычесть добавку за доцентскую должность из текущей зарплаты, если формально сотрудник уже на другой должности?

• г. Москва

Университет по ошибки бухгалтерии перечислял мне добавку за доцентскую должность, хотя формально я была уже на ставке менеджера программы повышения квалификации. Бухгалтерия хочет вычесть эти деньги из текущей зарплаты, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия хочет вычесть эти деньги из текущей зарплаты, правомерно ли это?

---имеете право не соглашаться.