Выдача больничного при прохождении ВВК и химиотерапии - возможность получения болничного и его правомерность

• г. Калуга

На больничном 120 дней, иду на ВВК для установления группы инвалидности, но мне еще надо пройти 3 химиотерапии, как мне будут выдавать боллист, положен ли он.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. Пложен в данном случае больничный лист или нет решает врач.