Шантажирован после отправки интимных фото на сайте знакомств - что делать?

• г. Казань

По глупости отправил девушке на сайте знакомств свои фото интимного характера. Она каким-то чудом нашла меня в Вконтакте и запросила 15000 рублей за то, чтобы фото не разошлось по друзьям. Я отправил 5000, затем она потребовала еще 20000 тысяч. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в полицию заявление о вымогательстве. Правда, придется объяснять, за что она с Вас деньги просит. И фотки могут стать достоянием гласности. Но не переживайте. Если есть на что посмотреть - наоборот, радоваться надо