Запутанная история - расписка, побои и суд. Как защищаться?

• г. Набережные Челны

Уменя такая проблема. Я под физическим давлением написал расписку на 150 000 тыс руб снял с себя причиненые побои в медико экспертизо центр но не обратился в милицию потому что испугался что они Чиченцы и сказали что увезут в рабство. Фактически Я от них и у них денег не получал и не было свидетелей это всё произошло 2 года и 6 месяцев и он сейчас подал на меня в суд как мне быть на суде!

Ответы на вопрос (1):

Айрат! На суде надо защищаться и отставивать свою позицию и приводить доводы.Лучше с помощью реального адвоката.В противновм случае будете выплачивать долг по решению суда.Удачи