Права и обязанности при разводе - материальная поддержка и алименты на съемное жилье

• г. Сургут

На данный момент в браке, ребенку 7 месяцев. С мужем не живем, материально никак не помогает, других детей у него нет, заработок официальный стабильный. Я снимаю квартиру. Ребенок и я прописаны у моих родителей. Подала на алименты на ребенку и на развод. Теперь хочу подать на алименты на свое содержание до 3-х лет. Подскажите обязан ли муж оплачивать мне съемное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Не обязан.

Вы с ребенком обеспечены жилплощадью.

Здравствуйте!

Взыскать алименты на ребенка и свое содержание пока ребенку не исполнится 3 года вы имеете право. А оплачивать съемное жилье по договоренности сторон.