Скажите, потребуется ли согласие остальных прописанных в этой квартире на данную процедуру?

• г. Москва

У меня вопрос, касательно приватизации: в квартире прописаны мать, отец, я и брат. Мама - отвественный квартиросъемщик, хочет приватизировать квартиру на меня. Скажите, потребуется ли согласие остальных прописанных в этой квартире на данную процедуру?

Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Потребуется отказ от приватизации.

Здравствуйте Наталья!

Вы либо приватизируете квартиру на всех прописанных, либо кто-то (кто не будет участвовать в приватизации) отказывается от приватизации. Отказаться не могут несовершеннолетние.