Возможность получения медицинской помощи и оформления полиса в поликлинике по месту проживания

• г. Солнечногорск

Живу и работаю в московской области, регистрация в Тамбовской области, медицинского полиса нет, нужна медицинская помощ. Могу ли я там где снимаю жилье по месту обратиться в поликлинику сделать полис и получить медицинскую помощ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если получите полис.