Что нужно иметь для регистрации компании и какой требуется уставной капитал?

• г. Москва

Меня интересует какая самая удобная юридическая форма для деятельности продюссерской компании, мой проект занимается созданием научно-популярного фильма. Что нужно иметь для регистрации компании и какой требуется уставной капитал? Сколько примерно это займет времени и стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Наиболее удобная форма ООО. Минимальный уставной капитал 10 000 рублей. Оформление - максимум месяц.