Как поступить, если не можешь погасить кредит и долг передают коллекторам?

• г. Рязань

Я брал кредит, но в связи с проблемами на заводе я не миг последнее время плотить. Сотрудник банка сказали что мой долг передают калекторам. Что мне мнение можно зделать в этой сютуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Коллекторам не имеют право передавать никакие долги.