Шофер нашей автобазы за нарушение правил дорожного движения был лишен прав.

• г. Барнаул

Шофер нашей автобазы за нарушение правил дорожного движения был лишен прав. Директор перевел шофера в автослесари. Шофер отказался от перевода и не вышел на работу. Был издан приказ о его увольнении за прогул. Уволенный шофер обратился в суд с иском. Подскажите, какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Законное и справедливое.

По внутреннему убеждению.

Вы уж простите, но каков вопрос таков и ответ.

В трудовом законодательстве масса формальностей. Из Вашего письма совершенно не ясно какие из них были соблюдены, о чем иски т.п.