Как приостановить процесс регистрации, если агентство не перевело деньги за проданную квартиру?

• г. Екатеринбург

Я продаю агенству квартиру, агенство говорит что деньги переведет на счет в течении 1-3 дня после подписания документов, а регистрация документов идет 5-7 дней, вопрос: если мне не переведут средства на счет можно ли приостановить процесс регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, это сделать.