Как стать банкротом и избежать судебного дела - советы для тех, кто остался без работы и не может выплатить кредиторам

• г. Железнодорожный

Я бы хотела узнать что мне нужно сделать чтоб меня признали банкротом! Я сижу без работы и платить мне не чем, но кридиторы не понимают это и грозятся судебным делом Помоги пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это можно будет сделать после 01.07.2015г.