Неожиданная проблема - двойник по ПТС мешает продаже моей машины - что делать?

• г. Волгоград

Я купил машину в 2008 г. При оформлении все прошло гладко, машину зарегестрировали и я получил гос номера. В 2011 году хотел продать и обнаружился двойник по ПТС. У меня мерседес а там исудзу, но в 2010 году он снялся с учета и нигде не зарегестрировался пропал. В базе так и висит эта неприятность. Как мне быть и что можно сделать? Машина 1996 г. С давать на экспертизу смысла нет так сказали в РОВД потому что двойник пропал а без второй машины это невозможно... Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не грозит аннулирование учета, то беспокоится вообще не о чем.