Могу ли я разменять квартиру 2-х комнатные, и куда мне лучше обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! можете, обратитесь лучше к профессиональным адвокатам

Добрый вечер.

Чтобы разменять вашу квартиру, необходимо определить ее рыночную стоимость, также необходимо знать какие квартиры вы хотите приобрести при размене.

В настоящее время размен квартиры (обмен) в чистом виде маловероятен. Самый лучший способ, найти покупателей на вашу квартиру и найти квартиры или комнаты, которые хотите приобрести вы. Далее в один день проводятся все сделки, документы сдаются в росреестр и через две недели вы получаете документы на новую недвижимость.

Обращайтесь по тел. 8-985-367-70-96 Имею большой опыт в проведении сделок по обмену и купли-продаже квартир в Москве и Подмосковье. Как риелтор помогу вам подобрать квартиры и найти покупателей на вашу, а как юрист проверю все документы и обеспечу юридическую чистоту сделок.

Разменять на что? Если нужен риелтор - обращайтесь, сведу с хорошим риелтором.

Уважаемый Сергей Иванович, если Вы являетесь собственником квартиры, то Вы в соответствии со ст. 209 ГК РФ можете ее продать, подарить, обменять и т.д. Для совершения сделки Вам потребуется собрать необходимый пакет документов для совершения сделки, найти покупателей на Вашу квартиру, найти подходящую или несколько квартир, которые Вы хотите приобрести, проверить эти квартиры на юридическую чистоту, определиться со способом внесения денежных средств по сделкам, согласовать все подводные камни со всеми сторонами сделки, а так же решить массу других сопутствующих вопросов. Либо Вы можете заключить с нами соответствующий договор и всю вышеуказанную работу мы сделаем за Вас, первичная консультация в офисе бесплатная. Звоните, пишите, будем рады Вам помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Обращайтесь. Консультация бесплатная.Необходимо записаться на прием .