Максимальная материальная ответственность в условиях отсутствия имущества и гражданско-правовой ответственности

• г. Москва

Если есть только гражданско-правовая ответственность. То максимально материальная ответственность какова... может ли суд признать меня неденежноспособным.. имущества нет..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! признать себя банкротом сможете после 01.07.2015г. после вступления в законную силу ФЗ РФ "О банкротстве".

Вы можете обратиться в суд с заявлением о банкротстве после 01.07.15г.