Через какое время после принятия решения по делу я могу это сделать и куда и кому оплачивать?

• г. Калининград

По решению суда я должна возместить ущерб. В процессе следствия был наложен арест на мой автомобиль. Я готова оплатить ущерб. Через какое время после принятия решения по делу я могу это сделать и куда и кому оплачивать? Когда снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать потерпевшему. Как оплаите - так и снимут, если это были обеспечительные меры по иску.