Срочно получаем гражданство для ребенка - какие документы нужны и куда обратиться?
₽ VIP

• г. Киров

Д.день!

Подскажите, пож-та,срочно за 1 день надо получить гражданство на ребенка. Какие документы нужно предоставить в пасп. Стол (подбробно!) Узнали только что, что из страны не выпустят, если не стоит штамп о гражданстве. Ребенку 4 полных года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте!

Уточните вопрос.

Если Вам нужно подтвердить наличие гражданства у ребенка, то в ФМС (паспортный стол)следует предоставить свидетельство о рождении ребенка либо общегражданский/заграничный паспорт родителей.

Если Вам нужно получить гражданство на ребенка, то необходимо предоставить вышеперечисленные документы, а также заявление по установленному образцу.