Как избежать военной службы и продолжить обучение в МВД институте?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, можно ли каким-либо способом найти лазейку? Не знаю что делать. Учусь уже почти год в институте, учусь на отлично, вуз государственный управленческий, но душа не лежит, и я планирую поступить в МВД институт, и получить офицера, и быть специалистом в области следственных органов. Так вот, когда выйдет приказ о том, что я зачислен в МВД, я заберу документы с Гос. вуза. Как сделать так, чтобы пройти обучение в мвд до конца не идя в армию. Ведь там и так первые два года - служба. Казарменный режим.

Ответы на вопрос (2):

Как сделать так, чтобы пройти обучение в мвд до конца не идя в армию. Ведь там и так первые два года - служба. Казарменный режим.

---но без службы в армии вас не примут на службу в МВД. и стоит проверить родственников на наличие у них судимости. и также ваше здоровье, бросите первый ВУЗ и во второй вас не примут. это будет плохо...

Вот смотрите, если меня уже примут и зачислят туд, судимости нет, у меня уже сегодня там ВВК, тоесть процесс подходит к зачислению... Если я всё пройду и поступлю...