Как восстановить потерянную справку о рождении формы 24 для получения пособия на ребенка 2 лет?

• г. Смоленск

Ребенку 2 года, сегодня на работе сказали, что потеряли мою справку о рождении форма 24, попросили восстановить, в противном случае они будут вынуждены высчитать с меня пособие, которое давно же получила, на сколько я знаю, ее не восстанавливают, подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вашей вины в этом нет, в случае вычета решение можно оспорить в суде