Увольняюсь по собственному желанию. Как производится расчет. Есть неиспользованный отпуск за 2008 год. Входит ли он в расчет?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера! При увольнении работника по собственному желанию в последний день работы ему выплачиваются все причитающиеся выплаты включая денежные компенсации за все неиспользованные отпуска.

С Уважением, С.Н.Светлова.