Возможно ли заниматься индивидуальной деятельностью в монтаже отопления до 30 квт с удостоверениями по ТБ проматомнадзора?

• г. Одинцово

Могу ли я заниматься индивидуальной деятельностью, монтажа отопления до 30 квт имея удостоверения по ТБ проматомнадзора ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию котлов, трубопроводов пароа и горячей воды, сосудов и газового хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

Для предпринимательской индивидуальной деятельности Вам нужно будет ИП зарегистрировать.

Добрый день! Нет не можете. Желаю вам удачи и всего самого доброго.