Право на бесплатный земельный участок от государства для третьего ребенка - история Светланы и ее семьи

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Светлана, воспитываю 3 детей 14, 11 и 3 лет. Живем мы у мамы. Имею ли я право на бесплатный земельный участок от государства на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если среднедушевой доход одного члена многодетной семьи не превышает 28496 рублей, то она имеет право на участок. ( Закон Бурятии «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности»).