Возможно ли получение страховки за дом с трещинами в фундаменте при наличии ипотечного залога?

• г. Маркс

День добрый. Могу ли я рассчитывать на получение страховки за дом если сел фундамент и пошли трещины по стенам но дом находится под ипотечным обременением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не можете, если вы не страховали дом от таких случаев.