Возможные последствия для работодателя при обращении уволенного работника в трудовую инспекцию из-за задержки выплаты зарплаты

• г. Красноярск

Если работодатель зедержал выплату заработной платы, уволенному работнику на 2 недели, какие последствия для работодателя могут быть при обращении работника с заявлением в трудовую инспекцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Трудовая инспекция не работает с уволененными.