Как защитить право на свой огородчик при требованиях новой соседки?

• г. Челябинск

Мы живём на втором этаже двухэтажного дома, у себя под окнами много лет назад сделали маленький огородчик, на первом этаже теперь живет новая соседка и она требует чтобы мы ей освободили половина, потому что она тоже хочет сажать что-то. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы выиграть этот спор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия!

А на каком основании Вами используется земельный участок? Когда и кем предоставлен?