Суд не признал чеки доказательством принадлежности мне имущества - какие еще доказательства могут быть использованы?

• г. Луга

По поводу истребования своего имущества из чужого владения. Предоставили суду все чеки на вещи, но суд не считает это доказательством о принадлежности мне этих вещей!? что еще служит доказательством?! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Свидетельские показания, справки, акты и др. документы.