Возможность досрочного выхода на пенсию при сокращении ночной смены водителю электро-погрузчика с 36-летним стажем работы

• г. Самара

Мне 53 года Работаю по контракту в ночь Ночную единицу в отделе сократили предлагают в день Мне нужна ночная смена могу ли я досрочно оформить пенсию общий стаж 36 лет 32 года в одной органиэации водитель электро погрузчика.

Ответы на вопрос (1):

Мне 53 года Работаю по контракту в ночь Ночную единицу в отделе сократили предлагают в день Мне нужна ночная смена могу ли я досрочно оформить пенсию общий стаж 36 лет 32 года в одной органиэации водитель электро погрузчика

---только при сокращении единицы. и не факт что вас отправят досрочно на пенсию