Возможны ли надзорная, апелляционная жалоба и снижение срока наказания в уголовном деле, где муж был осужден по статье 105 часть 2:158 часть 2 УК РФ?

• г. Пермь

Мой муж был осужден по статья 105 часть 2:158 ч 2 ук.рф к 16 годам л/св. В 2006 г. по косвенным показаниям свидетелей дававших показания при следствие и не подтвержденными свидетелями в суде. Возможна надзорная, апелляционная жалоба на пересмотр уголовного дела? Или снижения срока наказания?

Ответы на вопрос (2):

Апелляция уже невозможна,а возможен пересмотр в кассационном или надзорном порядке.

С 2015 года подача кассационных и надзорных жалоб сроком не ограничена

А если раннее уже была подана надзорная жалоба, возможен повтор???