Сбит пешеход при движении задом по правому ряду, причинившись травмы средней тяжести - какие дальнейшие шаги и что делать после освидетельствования
• г. Ростов-на-Дону
Двигался задом по правому ряду со встречки бежал пешеход я его сбил тормозной путь три метра врачи сказали что у потерпевшего травмы средней тяжести дтп оформили. Что теперь будет и что делать освидетельствование я прошел!
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Лишение прав.
Спросить20.03.2015, 11:05,
г. Ростов-на-Дону
Примеритесь с потерпевшим и пусть в суде заявит что бы Вас не лишали водительских прав, а только выписали штраф.