При получении пенсионной карты Маэстро навязали страхование банковских карт сказав что это обязательно можно ли расторгнуть.

• г. Полысаево

При получении пенсионной карты Маэстро навязали страхование банковских карт сказав что это обязательно можно ли рассторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не обязательно. Обратитесь с жалобой в Центральный банк РФ.