Как защитить себя от процентов и других высоких комиссий при выплате кредита в Руссфинанс Банке - опыт и советы

• г. Челябинск

Я взял кредит в руссфинанс банке на автомобиль в сумме 413000 на пять лет половину срока я платил около 200 т.р. потом реализовали автомобиль еще за двести тысяч, банк подал наменя в суд на сумму 273 т.р. могу ли я подать на них в суд чтобы убрали проценты и т.д. и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете требовать, возврата денег за уплаченные комиссии (незаконные). Для начала необходимо заказать выписку по лицевому счету и посмотреть на комиссии. Далее претензия, потом только суд.

Центр защиты прав потребителей "Согласие" ул.Цвиллинга 59а, офис Адвокат. 89085815068