Если я не напишу заявление чтобы высчитать больничный по беременности за недостачу мне его отдадут? И как?

• г. Щучье

Если я не напишу заявление чтобы высчитать больничный по беременности за недостачу мне его отдадут? И как?

Ответы на вопрос (3):

Если я не напишу заявление чтобы высчитать больничный по беременности за недостачу мне его отдадут? И как?

---не соглашайтесь на недостачу. обращайтесь в прокуратуру

Получается что я согласилась на недостачу, но я писала по 6 тыс руб снимать а они полностью снимали 3 мес сейчас ещё заставляют писать чтоб больничный забрать если я ничего не напишу отдадут мне больничный?

больничный обязаны отдать Если не отдают-то пишите жалобу в прокуратуру