Могу ли я подать в суд, на возмещение морального ущерба, если предьявлю определенные справки?

• г. Москва

Моя свекровь опекун моего ребенка (прав не лишена я)она постоянно оскорбляет меня называет шлюхой, наркоманкой! Могу ли я подать в суд, на возмещение морального ущерба, если предьявлю определенные справки? (в какой суд подавать лутше мировой или районный)?

Ответы на вопрос (1):

Карина! Можете подать иск о возмещении морального вреда в районный суд.Удачи