Как вернуть предоплату за отдых в Крыму, если его стоимость подорожала? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Внесла предоплату частному лицу за отдых в Крыму (есть квитанция из банка), через месяц мне сообщили, что отдых подорожал и по этой цене они меня принять не смогут. Предоплату не возвращают. Как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Какие сведения у вас есть о лице, которому вы перевели ден. средства?

Надо отправлять в адрес физлиц письменную претензию,потом составлять иск о неосновательном обогащении.