Нужен ли загранпаспорт 5-летнему ребенку для поездки через границу России и Украины?

• г. Нижневартовск

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да,въезд граждан РФ с 1 марта в Украины-только по загранпаспортам