Если исполнительное производство закрыто 01.02.2015 могу я сейчас подать иск по неустойки задолженности по алиментам?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (4):

Если исполнительное производство закрыто 01.02.2015 могу я сейчас подать иск по неустойки задолженности по алиментам ?

--- не понятно по какому основанию закрыто исполнительное производство

По тому что ответчик прекратил по суду выплату алименту 20-ему сыну, выплатив задолженность. Справку о расчёте задолженности мне исполнитель выдал на руки для расчёта неустойки

Если задолженность выплачена о какой неустойки речь? раньше надо было подавать

если задолженность была выплачена, но оплата алиментов помесячно не выполнялась, вы имеете право подать в суд заявление о неустойке, если алименты не выплачивались в срок по решению суда по вине должника