Льготы для жертв репрессий - возможность ежегодной путевки в санаторий и компенсации. Как узнать подробности по статье 16?

• г. Саратов

Какие льготы у меня как у жертвы репрессий. Имею ли раво на ежегодную путевку в санаторий если нет то на компенсацию где прочитать статью 16?

Ответы на вопрос (1):

«О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЛИЦАМ И ЛИЦАМ, ПРИЗНАННЫМ ПОСТРАДАВШИМИ

ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ», утвержденное Постановлением Правительства РФ от 3 мая 1994 года № 419, почитайте там все написано