Какие сделки можно осуществлять с квартирой, если дети в доле?

• г. Москва

Бязательно ли учавствовать в приватизации несовершеннолетним детям, прописанным в квартире? Какие сделки можно осуществлять с квартирой, если дети в доле? До какого года продлена приватизация новых квартир?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Бесплатная приватизация продлится до 01 января 2010 года. Жилыми помещениями в которых дети имеют долю, можно распоряжаться с согласия органов опеки.