Незаконные удержания алиментов и мошенничество по выплатам в бухгалтерии - Как защитить свои права?

• г. Москва

С мая 2014 года по исп листу от судебных приставов бухгалтерия удерживает из заработной платы БМ алименты в размере 70% (большая сумма задолженности).

С июля этого же года, выплаты резко сокращаются, так как снизился премиальный фонд. Через 8 месяцев узнаю, что БМ устраивает к себе на работу в бахгалтерию свою сестру. Все премиальные выплаты с согласия руководства оформляют на нее. Это бюджетная структура. Отследить такой скачек не сложно. Но каковы дожны быть действия с моей стороны? Это же мошенничество чистейшее..

Ответы на вопрос (1):

Надежда, отследить можно, да доказать нереально.