Как договориться с банком о реструктуризации кредита, если нет возможности сразу платить

• г. Усть-Илимск

У меня просточка по кредиту 2 года, делали реструктуризацию по кредитам, но платить нечем. Как мне тут поступить и как договориться с банком. Платить я буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договаривайтесь о еще одной реструктуризации или о расрочке. Если не удастся- то скорее всего банк подаст в суд. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!