Можно ли снять автомобиль с учета без присутствия бывшего владельца, если есть ксерокопия его паспорта и договор купли-продажи?

• г. Омск

Вопрос: необходимо ли присутствие бывшего владельца машины для снятия ее с учета, у меня на руках ксерокопия паспорта бывшего владельца и договор купли-продажи авто между мной и им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на руках договор, то бывший владелец не нужен